Piratia Online Guild
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Piratia Online Guild

Dreamers
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как создать кошилек?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Маша
Admin
Маша


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2007-11-21

Как создать кошилек? Empty
СообщениеТема: Как создать кошилек?   Как создать кошилек? Icon_minitimeПн Ноя 26, 2007 10:07 pm

Сегодня я увидела что продают за реалы:). Ну если честно действително загорелась:) Но до этого ничего я не покупала и не продавала... по этому обьясните как сделать кашилек (вебМани например). Только что бы все было понятно :) воть albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Admin
Маша


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2007-11-21

Как создать кошилек? Empty
СообщениеТема: Re: Как создать кошилек?   Как создать кошилек? Icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 6:58 pm

Ну и что тяжело написать? Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Разиэль
Admin
Разиэль


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2007-11-21
Возраст : 33
Откуда : Саратов

Как создать кошилек? Empty
СообщениеТема: Re: Как создать кошилек?   Как создать кошилек? Icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 7:08 pm

Не заметил сразу, занят все время, у меня у самого пока нет, можно посмотреть тут: http://www.webmoney.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dreamers-guild.forum2x2.ru
Fly

Fly


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2007-11-22
Откуда : Минск

Как создать кошилек? Empty
СообщениеТема: Re: Как создать кошилек?   Как создать кошилек? Icon_minitimeВт Ноя 27, 2007 9:21 pm

Создать легко - по ссылке выше заходишь и регистрацию. Данные совсем не обязательно вводить настоящие ( так как телефон и прочее, лишь бы были похожи на то что есть в миру. Проверять никто не будет достоверность при простом использовании - это уже проверяют когда ты попытаешься получить сертификат чтобы предлагать услуги используя этот кошелек.
После того как зарегистрируешься - тебе на емэйл высылают код активации который там надо ввести и предлагают выбрать несколько вариантов подключения - т.е. с программой или через сертификат безопасности SSL в браузере. Было еще что-то но там хня какая-то :) Преимущества и недостатки вариантов там же описаны - выбираешь какой теебе удобнее и после этогополучаешь многозначный айди своего логина и входишь под ним на сайт (все подряд). Там создаешь кошелек на русские рубли или чем удобнее платить.

А вот варианты заношения денег в веб мани - уже другой разговор :) Я хз что у нас в стране, о вашей умолчу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2007-11-22
Откуда : Минск

Как создать кошилек? Empty
СообщениеТема: Re: Как создать кошилек?   Как создать кошилек? Icon_minitimeСр Ноя 28, 2007 1:30 pm

Опыт показал что деньги тебе на счет поступать будут в таком случае, а вот оплачивать ты не сможешь. Надо пройти авторизацию (там где кошельки снизу будет два линка) - выбираем через СМС по телефону, вводишь свой телефон (+код_страны оператор телефон) и тебе выдают несколько телефонов и код, который надо отправить на один из номеров телефонов. Отправляешь его тудаи через пару секунд (мне по крайней мере) придет смс-ка что все ок, можно работать. Дальше оплата прошла как по маслу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как создать кошилек?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Piratia Online Guild :: Dreamers :: Вопросы\советы по игре-
Перейти: